Благотворительная акция по передаче фруктов в социальные учреждения, людям с ограниченными возможностями здоровья прошла по инициативе депутата Артема Моисеенко

напечатать
19 января 2022
Депутат Думы города Владивостока Артем Моисеенко продолжает поддерживать коррекционные школы, другие социальные учреждения, действующие в Приморье, свежими фруктами, продуктовыми наборами.

По инициативе депутата Думы города Владивостока Артема Моисеенко благотворители и волонтеры посетили социальные учреждения. Десятки продуктовых праздничных наборов, коробок и пакетов со свежими фруктами были переданы пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья, детям с особенностями развития.

Артем Моисеенко поблагодарил неравнодушных жителей Владивостока, волонтеров, оказавших помощь в проведении акции. Депутат Думы города Владивостока подчеркнул, что благотворительная акция по передаче свежих фруктов актуальна именно в зимнее время года, когда людям с ограниченными возможностями здоровья важно поддержать свой иммунитет, особенно в условиях пандемии.