Депутат Думы города Владивостока Сергей Бочин организовал для жителей Первореченского района экскурсию на выставку «Владивосток конфетный»

напечатать
22 января 2022
Депутат Думы города Владивостока Сергей Бочин организовал для активистов Фонда «Наш район» и представителей старшего поколения Первореченского района бесплатную экскурсию на тематическую выставку «Владивосток конфетный», представленную в Доме-музее чиновника Суханова.

 

В выставочном зале присутствующим рассказали историю создания конфет, о том, какие кондитерские изделия выпускали в конце IX начале XX века, какие кондитерские фабрики и магазины работали во Владивостоке. В качестве подарка от руководства музея  была проведена обзорная экскурсия по музею. 

«Экскурсия прошла на одном дыхании: мы много узнали о семье Сухановых, их жизни, деятельности, вкладе в историю нашего города и края, дальнейшей судьбе всех членов большой семьи, укладе жизни, учебе, увлечениях. Благодарим депутата Думы города Владивостока Сергея Витальевича Бочина за предоставленную возможность ближе познакомиться с  историей нашего города», - поделились впечатлениями участники экскурсии.