Депутат Людмила Таран поддержала благотворительную акцию

напечатать
3 февраля 2022
В преддверии новогодних праздников пионеры «Единой России» приняли участие в акции «Ёлка желаний», подарили детям из социального центра поселка Славянка сотни новогодних подарков.

В каждый сюрприз ученики школ №№ 21, 27 и 28 вложили открытки с теплыми поздравлениями и пожеланиями. Пионеры написали воспитанникам детского дома, что у них есть друзья во Владивостоке, которые готовы всегда помочь и поддержать.

Руководство социального центра выразило искренние слова благодарности пионерам и председателю комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока, руководителю детской общественной организации пионеры «Единой России» Людмиле Таран за участие в благотворительной акции.

«Мы благодарны вам за внимание и заботу к нашим воспитанникам, которые особенно нуждаются в поддержке. За понимание сложных жизненных ситуаций, в которых оказываются наши воспитанники. Особенно ценно то, что есть люди небезразличные к судьбам детей», ― отметил в обращении к школьникам и Людмиле Таран коллектив центра.

«Подобные акции у пионеров «Единой России» проводятся регулярно. Мы и дальше планируем оказывать помощь детскими домами, согревать сердца ребят добротой и вниманием», ― подчеркнула Людмила Таран.