Депутат Артем Моисеенко обсудил возможность проведения инклюзивного культурно-творческого проекта

напечатать
4 февраля 2022
Депутат Думы города Владивостока Артем Моисеенко поддержал инициативу активистов Дальневосточной общественной организации инвалидов «Ковчег» по подготовке к проведению конкурса «Красота без границ».

«В обсуждении планов по подготовке к проведению в городе Владивостоке очередного инклюзивного культурно-творческого проекта приняла участие команда ярких, креативных личностей. Надеемся, что в текущем году, если распространение пандемии коронавируса удастся приостановить, новый инклюзивный проект будет реализован», ― отметил Артем Моисеенко.

Участницам конкурса «Красота без границ» ― представительницам прекрасного пола инвалидность не помешает продемонстрировать свою индивидуальность, проявить творческие таланты или мастерство в рукоделии. По итогам конкурса будут выбраны самые привлекательные участницы в таких номинациях, как элегантность, артистичность, очарование, обаяние и других.

Как отмечают организаторы, опыт проведения подобных конкурсов показал, что участие в таком проекте будет способствовать повышению социальной самооценки людей с ограниченными возможностями здоровья.