Депутат Сергей Бочин пожелал хоккеистам-любителя успехов в состязаниях

напечатать
7 февраля 2022
Депутат Думы города Владивостока Сергей Бочин принял участие в проведении традиционного ежегодного турнира по дворовому хоккею среди непрофессиональных команд. Участниками соревнований стали 15 команд ― это около 250 спортсменов-любителей, среди которых как опытные участники, так и новички.

Игры группового раунда проходили на протяжении трех недель, каждая из команд-участниц сыграла по три игры в своей группе. В турнире принимали участие только спортсмены-любители, не задействованные в профессиональных лигах Владивостока и Приморья.

«Те, кто когда-либо играл в хоккей, едва ли забудут ощущение драйва, тот накал страстей и спортивный азарт, которые сопровождают эту игру. Далеко не всем суждено связать свою жизнь с профессиональным хоккеем, но, даже выбрав другие сферы деятельности, многие спортсмены-любители продолжают проводить время на катке. Помимо спортивной составляющей, любительский хоккей — это еще и положительные эмоции от встреч с единомышленниками, а также следование принципам здорового образа жизни. Именно поэтому популярность этой игры только растет. Любой вид спорта зарождает волю к победе, к новым вершинам. Желаю всем хоккеистам новых побед в следующем сезоне», ― отметил депутат Думы города Владивостока Сергей Бочин.