Поздравление ветеранов Владивостока на 10 избирательном округе

напечатать
5 марта 2022
Депутат Думы города Владивостока Евгений Пименов, член фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока, направил поздравления и подарки ветеранам войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов с праздничными датами ― Днем защитника Отечества и Международным женским днем.

Заседания Президиумов Советов ветеранов Первомайского и Фрунзенского районов города состоялись 3 марта.

Депутата Евгения Пименова связывают с ветеранскими организациями прочные деловые узы. Он является постоянным участником мероприятий, встреч, оказывает большую поддержку в организации и проведении гражданско-патриотической работы с молодым поколением   военнослужащих, школьниками и учащимися, сохранении славных боевых и трудовых традиций. Так, при непосредственной помощи Евгения Пименова были оформлены Центры военно-патриотической работы в районных ветеранских организациях.

«Ваш нелегкий, героический жизненный путь заслуживает искреннего уважения и восхищения. Долгие годы костяк организации составляли ветераны Великой Отечественной войны. Благодаря их общественной деятельности проводилась активная работа по увековечению памяти ушедших на фронт и погибших земляках. Но годы неумолимо летят, и многих, кто стоял у истоков создания Совета ветеранов, уже с нами нет. Навсегда останется примером их верное служение Родине, их мужество и стойкость, целеустремленность и огромное трудолюбие.

Подрастающее поколение должно знать о тех страшных событиях в истории нашей страны. Благодаря работе ветеранской организации многое делается для решения социальных вопросов людей старшего поколения. Хочу поздравить всех вас с праздником ― Днем защитника Отечества, а прекрасных женщин с наступающим замечательным весенним праздником ― Международным женским днем и выразить глубокую благодарность за неравнодушие и горячие сердца, пожелать здоровья и благополучия на долгие годы», ― подчеркнул депутат Думы города Владивостока Евгений Пименов.