Депутат Артем Моисеенко поддержал проведение во Владивостоке в рамках проекта «Единая страна – доступная среда» мероприятия для кулинаров

напечатать
7 марта 2022
По инициативе депутата Думы города Владивостока Артема Моисеенко в приморской столице прошел ежегодный благотворительный кулинарный поединок с участием людей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда».

В текущем году мероприятие по кулинарии для людей с ограниченными возможностями здоровья прошло во Владивостоке в пятнадцатый раз.

Организаторы выразили благодарность активистам Ольге Бараненко и Марине Дорожкиной, которые уже не первый год помогают в проведении этого благотворительного мероприятия.

«Такие мероприятия, ставшие доброй традицией, свидетельствуют о том, что в Приморье живут открытые и неравнодушные люди, которые готовы содействовать в продвижении партийных инициатив по поддержке людей с ограниченными возможностями здоровья в их самореализации», ― подчеркнул координатор проекта «Единая страна – доступная среда» в Приморском крае, депутат Думы города Владивостока Артем Моисеенко.

Участники соревновательных этапов были отмечены подарками.