Депутат Виктор Федоров вручил награды Думы города Владивостока сотрудникам Владивостокской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных

напечатать
9 марта 2022
Депутат, заместитель председателя комитета по городскому хозяйству Думы города Владивостока Виктор Федоров провел встречу с коллективом Ветеринарной лечебницы Советского района, поздравил медработников с прошедшими праздниками ― Международным женским днем и Днем защитников Отечества, вручил Грамоты и Благодарности Думы города.

В ходе встречи начальник Владивостокской ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных Виктор Волков сообщил, что в состав данного бюджетного учреждения входят ветеринарные лечебницы и пункты, осуществляющие свою деятельность в Советском и Первомайском районах Владивостока. Подразделения клиники оказывают целый комплекс ветеринарных услуг по охране здоровья животных, защите населения от болезней, общих для человека и животных, обеспечению выпуска доброкачественной в ветеринарно-санитарном отношении продукции.

          Ветеринарная клиника оснащена современным компьютерным томографом, эндоскопическим оборудованием, УЗИ-аппаратами, что позволяет диагностировать заболевания с высокой степенью достоверности. Благодаря преимуществам послойной и объемной компьютерной томографии, улучшающим оценку анатомического строения, а также высокому профессионализму врачей-ветеринаров была оказана эффективная лечебная помощь тысячам животных.

В настоящее время услуги ветеринарной клиники являются востребованными у жителей Владивостокского городского округа: каждый день в подразделения ветеринарной станции обращаются десятки горожан со своими домашними питомцами. Клиенты благодарят медперсонал за оперативность, профессионализм при оказании ветеринарной помощи, бережное и чуткое отношение к животным.

Почетной грамотой Думы города Владивостока отмечен высокопрофессиональный вклад в работу клиники хирурга Станислава Ахмадеева и онколога Натальи Денисенко.

За добросовестный труд и образцовое исполнение должностных обязанностей Благодарностей Думы города Владивостока удостоены ветеринарные врачи Валентина Петрова, Екатерина Жаровских, Екатерина Белобородова.

Депутат Думы города Владивостока Виктор Федоров поблагодарил сотрудников клиники за высокие достижения в профессиональной деятельности, направленные на совершенствование ветеринарных услуг,  отметил вклад органов местного самоуправления в развитие деятельности ветеринарных клиник и приютов для животных.

          «Эта важная работа проводится в связи с тем, что забота о братьях наших меньших, сохранение их жизни и здоровья являются частью социальной гуманитарной миссии нашего общества. Убежден, что повышение качества ветеринарных услуг свидетельствует об уровне развития города Владивостока как социокультурного центра российского Дальнего Востока», ― подчеркнул депутат Думы города Владивостока Виктор Федоров.