Депутат Думы Василиса Ходнева организовала субботник на территории своего избирательного округа

напечатать
4 апреля 2022
В минувшую субботу, 2 апреля, Депутат Думы города Владивостока Василиса Ходнева совместно с преlставителями Общественной молодежной палаты при Думе организовала субботник на территории общественного пространства по адресу ул. Иртышская, 34а на избирательном округе №7.​

       В субботнике приняли участие депутат, члены Общественной молодежной палаты при Думе Владивостока, учащиеся, директор и учителя средней общеобразовательной школы №68, а также активные жители близлежащих домов.

            «Мы решили привлечь внимание к этой общественной территории, которая является популярной среди жителей района. Сегодня на субботнике мы своими силами постарались убрать мусор, очистить участок от листвы и веток . В дальнейшем планируем совместными усилиями с жителями,  школой №68 сделать все возможное, чтобы эта территория была благоустроена в полном объеме. На данное время это общественное пространство уже вошло в список для голосования по общественным территориям,  подлежащим благоустройству в рамках реализации муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды", -  отметила депутат Думы Василиса Ходнева.