Депутат Думы Сергей Бочин принял участие в открытии чемпионата по боксу.

напечатать
12 апреля 2022
На торжественном открытии соревнований по боксу спортсменов поздравил от имени депутатов Думы города Владивостока Сергей Бочин.

 
     Депутат отметил, что проведение таких чемпионатов способствует популяризации бокса и развитию физической культуры и спорта в городе Владивостоке, а такие соревнования для спортсменов — прекрасная возможность проверить свои силы и продемонстрировать свое мастерство.
       «Депутаты Думы города Владивостока уделяют большое внимание развитию физкультуры и спорта. За счет средств бюджета Владивостокского городского округа реализуется муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в городе Владивостоке». В рамках программы бюджетные ассигнования направляются на развитие материально-технической базы муниципальных учреждений для занятий физической культурой и спортом, обеспечение доступа населения к спортивным объектам, подготовку спортивного резерва, проведение официальных спортивных  и физкультурно-оздоровительных мероприятий», - добавил Сергей Бочин, пожелав участникам соревнований заслуженных побед и личных рекордов.