Субботник в детском саду № 93 на округе № 10 Владивостока

напечатать
18 апреля 2022
Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока, Евгений Пименов считает, что субботники, которые регулярно проводятся весной в нашем городе – хорошая многолетняя традиция.

7 апреля депутат провел встречу с руководителями учреждений образования – директором средней общеобразовательной школы № 59 Татьяной Аркадьевной Рыжаковой и заведующей детским садом № 93 Аллой Анатольевной Синичкиной, на которой было принято решение о проведении субботников на основной и прилегающей территории указанных учреждений.

15 апреля состоялся субботник по уборке территории детского сада, а также на прилегающей к нему территории. Депутатом было закуплено 5 кубометров земли, кусты гортензии, завезен необходимый рабочий инвентарь.

Были проведены работы по разноске земли, очистке от прошлогодней травы газонов, вместе со всеми трудился Евгений Пименов.

Сделано было не мало. Работники детского сада, родители с большой благодарностью восприняли шефскую помощь депутата.

Не первый раз Евгений Пименов оказывает помощь этому детскому саду. В прошлые годы завозилась земля, приобретались и высаживались деревья, особенно значимо было оперативное участие депутата по организации вывозки деревьев, поваленных в ледяную бурю 2020 года.

Для подкрепления сил было организовано чаепитие, а солнечный день добавил хорошего настроения. Работали дружно и весело.

Впереди еще два субботника: 22 и 23 апреля – на территориях школы № 59 и Центра детского творчества «Эврика».