Депутат Дмитрий Легкий принял участие в работе «круглого стола» в историческом парке «Россия ― моя история»

напечатать
27 апреля 2022
Депутат Думы города Владивостока Дмитрий Легкий вместе с исполняющим обязанности председателя Законодательного Собрания Приморского края Сергеем Кузьменко и заместителем министра культуры и архивного дела Приморского края Алексеем Чеблуковым принял участие в открытии мультимедийной экспозиции «НАТО. Хроника жестокости» и в работе «круглого стола». Мероприятия состоялись в историческом парке «Россия ― моя история».

Посетителями выставки и участниками «круглого стола» стали студенты ВГУЭС, представители «Молодой гвардии «Единой России», юнармейцы из Владивостока.

«Получился очень конструктивный разговор. Мы ответили на многие вопросы участников «круглого стола», студентов и воспитанников патриотических клубов. Особенно важно, что мероприятия, состоявшиеся в историческом парке «Россия ― моя история», были приурочены ко Дню российского парламентаризма», ― акцентировал Депутат Думы города Владивостока Дмитрий Легкий.

Открывшаяся в историческом парке мультимедийная экспозиция предоставляет жителям и гостям Владивостока возможность ознакомиться с фактами из истории военного блока НАТО, который действует на протяжении последних 73 лет. В экспозицию включены материалы, посвященные ситуации в Украине, а также материалы, содержащие хронику присутствия альянса на территории бывшей советской республики.

 

(Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края)