Депутат Наталья Войновская поздравила медработников с профессиональным праздником

напечатать
18 июня 2022
В преддверии Дня медицинского работника во Владивостокской детской поликлинике №3 и Владивостокской поликлинике №9 состоялось вручение Почетных грамот и Благодарностей Думы города Владивостока.

Депутат Думы города Владивостока Наталья Войновская поздравила медицинских работников своего избирательного округа с профессиональным праздником.

Лучшие врачи и медработники были награждены за высокий профессионализм, безупречное и ответственное исполнение должностных обязанностей, преданность профессии и творческий подход к такому нелегкому и важному труду.

«Я сама врач по образованию и по призванию, и знаю, как непросто работать в системе здравоохранения. Поэтому хочу искренне поздравить вас, и в вашем лице всех медицинских работников города, выразить глубочайшее уважение и благодарность за вашу каждодневную работу и верность профессии.  Я знаю, что вы отдаете своим пациентом не только знания и опыт, но и частичку своего сердца. Желаю всем сил, терпения, новых профессиональных успехов и побед! И, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! С праздником, дорогие коллеги!», ― искренне поздравила всех Наталья Александровна.

В своем выступлении депутат также подчеркнула необходимость повышения престижа медицинских профессий, создания большего числа программ и преференций для медработников города и края, восполнения дефицита медицинских кадров.

«Только так мы сможем обеспечить комфортное и благополучное проживание людей во Владивостоке и в Приморье в целом. Тема здравоохранения всегда будет одной из самых значимых, поэтому так важно создавать все необходимые условия для подготовки, обучения и эффективной работы врачей и медперсонала. Спасибо всем медикам, которые в последние годы в очередной раз доказали свой профессионализм, самоотдачу и востребованность в современном мире», ― акцентировала депутат Думы города Владивостока Наталья Войновская.