Лето позитива с Евгением Пименовым

напечатать
21 июня 2022
20 июня на детской площадке на улице Окатовая, 5 депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе города Владивостока Евгений Пименов принял участие в финале первого городского конкурса патриотической песни воспитанников пришкольных лагерей муниципальных бюджетных образовательных учреждений Первомайского района «Пусть всегда будет мир!»

Незаметно пролетела первая смена «Мое лето позитива» в пришкольных лагерях МБОУ СОШ №№ 62, 81, 59 и Центра ДО «Эврика» под патронажем Евгения Пименова.

«Дорогие ребята, педагоги и родители! Совсем недавно мы с вами открывали первую смену летнего отдыха детей «Мое лето позитива», строили планы экскурсий, походов… И вот сегодня уже можем подвести итоги. Считаю, что все мечты и пожелания сбылись. Дети отдохнули, набрались новых сил, новых впечатлений и знаний. Ведь они практически ежедневно посещали самые интересные места города, ездили на экскурсии в Мультимедийный Исторический парк «Россия – моя история», Океанариум, форт «Поспелово» Владивостокской крепости, узнали, что такое Кванториум и с удовольствием приняли участие в его экологических маршрутах, научились вместе с аниматорами делать «сладкую вату», разучили новые песни и стихи в процессе подготовки к Конкурсу патриотической песни. А сегодня мы с вами пришли поддержать наших юных артистов. Пожелаем им удачи! Объявляю конкурс открытым», ― приветствовал собравшихся депутат.

Дети пели, читали стихи, танцевали, под руководством ведущего Евгения Савостова участвовали в песенном и танцевальном конкурсах, играх, фотографировались с Тигренком ― символом города. Эмоции переполняли и артистов, и родителей, и зрителей. Лето Позитива плавно перетекло в Море позитива, эмоций и хорошего настроения.  

Сложная задача стояла перед доброжелательной конкурсной комиссией, в которую вошли заслуженный учитель России Галина Шаврина, ветеран почтовой службы Первомайского района города Ольга Зайцева и председатель жюри Евгений Пименов. Старались и дети, и педагоги, и родители. Участники представляли песни в театрализованном виде. Призов и грамот хватило!

Победителями конкурса стали маленькие артисты школы № 62. Их «Смуглянка» покорила и детей, и взрослых, и депутата. Так что он в заключение праздника вышел вместе с ребятами петь «Смуглянку» на бис!

А Лето позитива продолжается.