Состоялась встреча главы города Константина Шестакова и депутата Думы Владивостока Василисы Ходневой с жителями Первореченского района

напечатать
7 июля 2022
На встрече, которая прошла в школе № 23, вместе с главой города и депутатом Думы Владивостока на вопросы горожан ответили специалисты профильных ведомств администрации города.

В первую очередь Константин Шестаков рассказал о том, какую работу провела администрация в течение года и каким направлениям сегодня уделяется особое внимание. В частности, были затронуты темы ремонта теплосетей, закупки нового общественного транспорта и строительства дорожных развязок.

Вопросы жителей, касающиеся ремонта школ, расселения из аварийных домов, благоустройства придомовых и общественных территорий, приняты в работу специалистами администрации и взяты на контроль главой. Также будут составлены депутатские запросы Василисой Ходневой и направлены в соответствующие инстанции.

Перед встречей с населением Константин Шестаков и Василиса Ходнева осмотрели территорию района, оценили ход работ в сквере на ул.Ульяновской, ремонт дорог, проведенный на улицах Иртышской, Краснозаводской, Днепропетровской, Гамарника, Постышева, побывали на новой хоккейной коробке на ул.Гамарника, 16.

«Большинство вопросов от жителей не стали неожиданностью, мы ежедневно общаемся с населением и все их просьбы знаем. Во время встречи горожане смогли получить наиболее полные ответы по всем темам, которые их волнуют», ― рассказала Василиса Ходнева.