Депутат Виктор Тарабарин поздравил призеров и участников соревнований по кикбоксингу

напечатать
27 сентября 2022
В торжественных мероприятиях открытого турнира по кикбоксингу, проходившего с 22 по 25 сентября на площадках муниципального физкультурно-оздоровительного комплекса «Центр физической культуры и спорта» города Артема, приняли участие депутат Думы города Владивостока, президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин, депутат Законодательного Собрания Приморского края, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Захаров, представители спортивных объединений Дальневосточного федерального округа.

Соревнования собрали свыше двухсот спортсменов из Приморского и Хабаровского краев, ЕАО, Республики Саха (Якутия). Поединки проходили в дисциплинах «лайт-контакт», «фулл-контакт», «К-1».

«В ходе зрелищных и непредсказуемых боев, которые держали в напряжении зрителей, приморские спортсмены показали высокие результаты. Приятно было увидеть на соревнованиях большое количество участников из Приморья, других регионов. Своими победами спортсмены-дальневосточники содействуют развитию кикбоксинга в России», ― подчеркнул депутат Думы города Владивостока, президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.

В дисциплине «лайт-контакт» первое командное место заняли кикбоксеры из города Уссурийска, на втором – команда из города Биробиджана, на третьем – команда города Дальнереченска.

За профессиональную организацию и проведение турнира Виктор Тарабарин выразил благодарность президенту Федерации кикбоксинга г.Артема Александру Бондарю и старшему тренеру Артему Парыгину.

Теперь спортсменам предстоит готовиться к следующим отборочным соревнованиям ― в начале декабря во Владивостоке состоится чемпионат и первенство Приморского края в дисциплинах «фулл-контакт» и «К-1».