Депутат Сергей Бочин: традиция встречать праздник вместе с соседями возвращается в нашу жизнь

напечатать
29 декабря 2022
В микрорайоне «БАМ» депутат Думы города Владивостока Сергей Бочин совместно с Фондом социально-общественного развития «Наш район» при финансовой поддержке администрации города Владивостока организовали новогодний праздник для жителей.

       Сказочные персонажи провели хоровод, конкурсы. За активное участие в конкурсах дети и взрослые получили от Деда Мороза и Снегурочки сладкие призы.  Вокальная группа «Чайка» ветеранов железнодорожников исполнила песни «Зимушка, зима» и «Метелица», танцевальный коллектив фонда «Наш район» - танец «Чакарера», который разучил на бесплатных уроках аргентинского танго в Центре досуга для старшего поколения «Здорово живешь».

       «Мы с удовольствием провели время в кругу друзей и соседей, получили массу положительных эмоций и отличное настроение», — поделились эмоциями жители микрорайона.

        «Новый год — один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что сбудутся самые заветные мечты, произойдут только радостные события. Мы надеемся, что все невзгоды останутся в году уходящем, а будущее подарит новые перспективы, раскроет новые возможности, одарит приятными встречами и знакомствами. Нужно только верить – в себя, в свои силы, приложить усилия, чтобы мечты стали явью. И тогда все обязательно сбудется» - обратился к жителям Сергей Бочин.

      Депутат Думы города Владивостока поблагодарил жителей за активное участие в социально-значимых проектах, мероприятиях по благоустройству дворов и общественных территорий.