Депутат Евгений Пименов организовал новогодний праздник детям из семей инвалидов Первомайского района

напечатать
30 декабря 2022
Вот уже четвертый год депутат Думы города Владивостока Евгений Пименов поздравляет с новогодними праздниками детей из семей инвалидов Первомайского района.

В этом году депутат избирательного округа №31 решил организовать праздничное поздравление в Обществе инвалидов совместно с Центром дополнительного обучения «Эврика» (директор Юлиана Орлова). К этой акции присоединились МБОУ СОШ № 59 (директор Татьяна Рыжакова) и № 62 (директор Светлана Князева).

27 декабря в Общество инвалидов на улице Олега Кошевого, 27 пришли дети вместе со своими родителями, нарядные, в карнавальных костюмах.

Председатель Общества Алексей Гаврилов и депутат Евгений Пименов сердечно поздравили всех собравшихся с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, успехов в учебе, веселых новогодних каникул и праздничного настроения. Каждый ребенок получил новогодний подарок. А затем начался концерт самодеятельных артистов.

Дети пели, танцевали, читали стихи, под баян пустились в пляс, водили новогодний хоровод. Не остались без подарков и маленькие артисты. Праздник удался на славу! Евгений Пименов сердечно поблагодарил всех участников и организаторов, особенно педагога по вокалу Владиславу Овсянникову Центра ДО «Эврика» и педагога школы №62 Елену Исаеву.

«Благодарю всех артистов за прекрасный концерт, за праздничное настроение, ваши добрые сердца. Пусть ваше мастерство растет, развивается творческий потенциал, а мы будем всемерно помогать вам в этом. Уверен, что все участники сегодня получили большое удовольствие и заряд хорошего настроения. Горячие аплодисменты зрителей – главный подарок артистам! С Новым годом, дорогие друзья! Мира и добра всем», ― завершил праздник Евгений Пименов.