Депутат Евгений Пименов поздравил с наступающим Новым годом Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Первомайского района

напечатать
31 декабря 2022
Депутат Думы города Владивостока Евгений Пименов приехал в Центр патриотического воспитания Первомайского района, чтобы по уже сложившейся многолетней традиции поприветствовать активных участников Совета ветеранов, поблагодарить за большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения, продолжение и развитие лучших военно-патриотических и гражданских традиций России, социальную поддержку ветеранов войны и труда, семей военнослужащих, принимающих участие в специальной операции.

Вместе с депутатом поздравить ветеранов пришли юные артисты, учащиеся школ №№ 59 и 62. Ребята прочитали стихи и спели несколько новогодних песен. Их исполнение, улыбки и сердечные пожелания создали праздничную атмосферу и порадовали всех участников.

Заместитель председателя Совета ветеранов Людмила Милованова рассказала о проведенной работе за 4-й квартал. Особенно отметила участие Совета ветеранов в конкурсе НКО по теме «Компьютерная грамотность людей старшего поколения». При непосредственной поддержке и участии депутата Евгения Пименова был подготовлен, а теперь уже успешно реализуется данный проект. Приобретены компьютеры, телефоны, подобраны замечательные преподаватели, и пожилые люди с удовольствием осваивают основы работы с компьютерной техникой.

Евгений Пименов поддержал инициативу Совета по социальной поддержке семей военнослужащих и предложил свое участие.

В завершение все участники получили новогодние подарки, а Татьяне Ушановой, одному из самых активных, инициативных и неравнодушных жителей улицы Окатовой депутат вручил Почетную грамоту Думы города Владивостока.

«Поздравляю Вас, уважаемая Татьяна Геннадьевна, с достойной оценкой Вашей работы на округе. Вот с такими, как Вы людьми, с таким отношением к городскому хозяйству, я уверен, наш город будет становиться комфортнее и краше. От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира, тепла и добра. Пусть Новый год принесет в каждый дом счастье, радость и покой», ― поздравил собравшихся Евгений Пименов.