Состоится первый межрайонный турнир Владивостока по футболу

напечатать
19 октября 2023
При содействии представителя Общественного совета Думы города Владивостока и председателя ТОС «Патрокл Сочинская» Виталия Гречанюка в воскресенье, 22 октября, состоится первый межрайонный турнир Владивостока по футболу.

В соревновании примут участие 8 команд, 7 из них ― это сборные от микрорайонов города: Патрокл, Тихая, Чуркин, Вторая Речка, Седанка, Эгершельд, Снеговая падь, 1 команда от управляющей компании - партнера проведения турнира.

Турнир состоится на стадионе школы №33 по адресу Сахалинская, 23а. Начало в 12.00 часов, сбор команд в 11 часов 30 минут. Приглашаются на мероприятие жители города ― поддержать своих соседей.

Организаторами выступили активисты микрорайона Патрокл, которые 23 сентября текущего года провели аналогичное спортивное мероприятие по волейболу. Традиционно помощь в проведении турнира оказывают предприниматели, ведущие деятельность в микрорайоне Патрокл.

Надо отметить, что жители после завершения строительства новой школы будут иметь возможность проводить спортивные мероприятия на территории микрорайона, где в перспективе предполагается строительство спортивного комплекса, предусмотренного в планировке Патрокла, что актуально для всего Первомайского района города Владивостока.

 

(Изображение предоставлено организаторами турнира)