Родственникам приморцев, принимавших участие в проведении СВО, оказывают помощь

напечатать
23 октября 2023
Продуктовый набор для семьи героически погибшего военнослужащего из села Губерово Пожарского района Приморского края передал депутат Думы города Владивостока, председатель регионального отделения всероссийского общественного движения «Отцы России» Виктор Тарабарин.

Александр, участник Специальной военной операции, военнослужащий из Приморского края, героически погиб на передовой в ходе выполнения важной боевой задачи. Несмотря на полученное ранение, он продолжил исполнять воинский долг и ценой собственной жизни помог эвакуировать раненых сослуживцев, за этот подвиг был представлен к Ордену Мужества посмертно. Дома у Александра осталось пятеро детей.

«Мы оказываем всестороннюю поддержку тем, кто сейчас выполняет боевые задачи в зоне проведения спецоперации, а также семьям воинов, которые отдали жизнь, защищая Родину. На собственном примере знаю, что, находясь на передовой, важно ощущать поддержку общества и быть уверенным, что у близких дома всё хорошо», ― подчеркнул депутат Виктор Тарабарин.

Он также выразил благодарность коллективу торговой сети «Реми» за поддержку гуманитарной акции.