Поздравление ветерана Вооруженных Сил России

напечатать
27 февраля 2024
Депутат Евгений Пименов поздравил с Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил РФ Юрия Федоровича Скрипника.

Юрий Федорович ― гордость Первомайского района и 31-го избирательного округа. Каждый житель улиц Вязовая и Окатовая знает и глубоко уважает этого скромного человека. Славный боевой, военно-морской и жизненный путь прошел ветеран. Еще мальчишкой был зачислен в отряд связистов в 1944 году, а затем служил на Военно-Морском флоте. Его рассказами о военном детстве и военно-морской службе заслушивались школьники, учащиеся колледжей, студенты и призывники. Тысячи молодых моряков учились и брали пример со своего командира. Юрий Федорович многие годы является членом Президиума Совета ветеранов Первомайского района Владивостока.

Солидный возраст и состояние здоровья, к сожалению, не позволяют ветерану сегодня посещать мероприятия, поэтому депутат не только приезжает поздравить Юрия Федоровича с праздниками, но и помогает ему в повседневной жизни, интересуется здоровьем, всегда готов решать бытовые проблемы. Каждая встреча с Юрием Федоровичем обязательно сопровождается рассказом, маленьким эпизодом из его, достойной примера, жизни, службы в военное и мирное время.

Евгений Пименов от всей души пожелал ветерану крепкого здоровья, бодрости и хорошего настроения.