Депутат Сергей Чунаев поздравил активистов ТОС, ветеранов, жителей округа №34

напечатать
6 марта 2024
Депутат Думы города Владивостока Сергей Чунаев провел прием граждан, активных участников ТОСов, действующих на избирательном округе №34.

«Территориальные общественные самоуправления (ТОС) входят сегодня в число наиболее эффективных направлений деятельности горожан. Это не просто формальное проявление активности жителей, но реальная практическая работа, направленная на улучшение условий проживания людей как в отдельных многоквартирных домах, так и в целых микрорайонах. На территории округа № 34 действуют несколько территориальных общественных самоуправлений (ТОС): «Змеинка Бриз», «Первый Приморский», «Поселковая ВЛ», образованные несколько лет назад в микрорайоне Змеинка, а также новый ТОС «Олег Кошевой». Все они достаточно активны», ― отметил Сергей Чунаев и вручил наиболее активным жителям, членам советов ТОСов Благодарности Думы города Владивостока за большую практическую работу по созданию комфортной среды проживания, инициативу, неравнодушие и активную жизненную позицию.

За профессиональную помощь, организацию обучающих семинаров по созданию ТОСов, обмен опытом работы и проведение общественно значимых акций и мероприятий Сергей Чунаев вручил Почетную грамоту Думы города Владивостока председателю ассоциации «Союз ТОС» и ТОС «Первый Приморский» Наталье Беленцевой. Состоялся живой конструктивный разговор о проблемах движения, планах на будущее.

В заключение депутат Думы города Владивостока Сергей Чунаев сердечно поблагодарил всех участников за плодотворную работу, пожелал вдохновения, терпения и оптимизма.

Также депутат поздравил проживающую на округе №34 ветерана педагогического труда Александру Андриянову. Уважаемый житель Первомайского района, ветеран педагогического труда, Александра Георгиевна является заместителем председателя Союза пенсионеров, членом районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В преддверие Международного женского дня депутат поздравил эту замечательную женщину, которая, несмотря на свой почтенный возраст, продолжает активно участвовать в общественной жизни избирательного округа, района и города.

«Вдова участника войны, Отличник просвещения, Александра Георгиевна Андриянова остается непременным участником общественно и социально значимых мероприятий, в ходе которых щедро делится своим богатым жизненным опытом, служа примером стойкости, выдержки и мудрости для молодого поколения», ― отметил депутат Думы города Владивостока.

Сергей Чунаев сердечно поблагодарил Александру Георгиевну за активную жизненную позицию, пожелал ей встретить Международный женский день в добром здравии, с оптимизмом, праздничным настроением и вручил ветерану продуктовый набор.