Депутат Александр Аксенов вручил награды Думы города Владивостока сотрудниками управляющей компании

напечатать
7 марта 2024
Накануне Международного женского дня и Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства депутат Думы города Владивостока Александр Аксенов встретился с сотрудниками управляющей компании.

В ходе рабочей встречи Александр Аксенов обсудил с генеральным директором УК «Стандарт» Натальей Чернега вопросы, поступившие в адрес депутата от жителей жилых многоквартирных домов, обслуживаемых компанией на территории избирательного округа № 6. Были достигнуты соглашения о взаимодействии в разрешении возникающих вопросов, возможности по привлечению к контролю за деятельностью субподрядчиков представителей советов домов, ветеранской общественности.

Депутат Александр Аксенов вручил Благодарности Думы города Владивостока лучшим специалистам УК «Стандарт» Анне Ибрагимовой и Анне Якушевой, выразил им слова признательности за нелегкий, но очень нужный жителям труд. Выразил уверенность, что под руководством генерального директора Натальи Чернега УК «Стандарт» станет одной из наиболее перспективных управляющих компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства города Владивостока.