«Примите поздравления», ― с этих слов начались мероприятия с участием депутатов Думы города Владивостока

напечатать
13 марта 2024
Во встречах, прошедших в библиотеке № 12 и библиотеке № 6 им. Н.Н. Муравьева-Амурского, приняли участие представители Союза пенсионеров и Совета ветеранов Первомайского района города Владивостока.

Депутаты Думы города Владивостока Евгений Пименов и Сергей Чунаев поздравили участников Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Первомайского района с праздничными датами 23 февраля и 8 марта.

«Эти праздники мы любим с детства, помним, как готовили классные часы, посвященные Дню защитника Отечества, как проводили «Уроки мужества» с участием ветеранов Великой Отечественной войны, локальных войн и военных конфликтов, а также как поздравляли своих мам, учительниц и учениц с Международным женским днем. И сегодня мы с особым чувством   поздравляем ветеранов Вооруженных Сил. Знаем, что свои силы, знания, опыт ветераны отдают военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, воспитывают преданность Отечеству в молодых ребятах, будущих защитниках нашей Родины», ― отметили депутаты.

Самые теплые слова и прекрасные пожелания были адресованы милым женщинам. За большую работу с молодым поколением наиболее активные члены Совета ветеранов были представлены к почетному знаку «Наставник молодежи», отмечены грамотами и благодарностями. Учащиеся школ района, вокальная группа Совета ветеранов подготовили праздничный концерт.

Всем участникам мероприятия были вручены сладкие подарки от депутатов Думы города Владивостока. Для представителей Союза пенсионеров Первомайского района депутаты Евгений Пименов и Сергей Чунаев помогли организовать концерт приморского певца, участника телешоу «Голос 60+» Олега Пастухова.