Состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока

напечатать
14 мая 2009
В Думе города Владивостока продолжается работа над отчетом об исполнении бюджета Владивостокского городского округа за 2008 год.

       Сегодня комитет по бюджету, налогам и финансам рассмотрел исполнение городского бюджета по разделам: «Образование», «Культура, кинематография и средства массовой информации».

    Выступая перед депутатами, начальник Управления финансов и экономики администрации города Марина Сотникова отметила, что расходы по разделу «Образование» в структуре расходов Владивостокского городского округа составляют наибольший удельный вес. Фактически по этому разделу было освоено 2587962 тыс. рублей, или 96,7 процента к плану. Расходы по разделу «Культура, кинематография, средства массовой информации» исполнены на 98,7 процентов и составляют 74 035 тыс. рублей.

        «Комитет по бюджету, налогам и финансам завершает работу по рассмотрению отчета об исполнении городского бюджета за 2008 год. На следующем заседании комитета будет рассмотрено заключение Контрольно-счетной палаты города Владивостока на отчет и подведены итоги нашей работы над этим документом», - сказал председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Игорь Чемерис.