Депутаты Думы города Владивостока примут участие в формировании списка адресов по ремонту внутриквартальных проездов.

напечатать
22 июня 2010
Сегодня в Думе города Владивостока прошло совещание депутатов и представителей городской администрации по вопросу ремонта городских дорог.

        Первый заместитель главы администрации города Алексей Сухов доложил депутатам о том, что Владивостоку  дополнительно выделено 564 млн. рублей на ремонт городских дорог. Эти деньги выделяются в рамках проекта партии "Единая Россия" "Новые дороги городов России". Заявки на ремонт с указанием конкретных адресов будут направлены во владивостокскую общественную приемную В.В. Путина, где они будут обработаны и сформированы в список. Причем, эти средства предназначены на ремонт именно внутриквартальных проездов. 

       «Появилась возможность привести в порядок не только гостевые трассы, но и дороги в микрорайонах города, - сказал председатель Думы Валерий Розов. – Задача депутатов - внести предложения, по каким адресам необходимо провести дорожные работы».

      В ближайшие дни депутаты Думы города Владивостока сформируют и представят в администрацию города списки адресов по ремонту внутриквартальных проездов по всем избирательным округам.