В Думе города Владивостока прошла встреча депутатов с делегациями городов-побратимов

напечатать
2 июля 2010
1 июля в Думе города Владивостока состоялась встреча с делегациями законодательных собраний городов-побратимов и городов с дружественными связями, приглашенных на празднование 150-летия со дня основания Владивостока. В числе иностранных гостей были представители городов Ниигата, Акита и Хакодатэ из Японии, городов Яньтай, Чаньчунь и Далянь из Китайской Народной Республики и города Манта – Республика Эквадор.

           Гостей юбилейных торжеств приветствовали председатель Думы города Владивостока Валерий Розов, заместитель председателя Юрий Попов и председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Талабаева. 

           Немало теплых искренних слов поздравлений в адрес Владивостока и его жителей на разных языках прозвучало в этот день в городской Думе. Все выступающие отмечали важность сохранения и приумножения традиций дружбы и сотрудничества между нашими городами, которые складываются на протяжении десятилетий.

           В ответном слове председатель Думы города Владивостока выразил признательность иностранным гостям за участие в праздновании 150-летия со дня основания нашего города, подчеркнув, что жители столицы Приморья очень ценят доброе отношение со стороны всех городов-побратимов и городов с дружественными связями. «Уверен, что наши плодотворные контакты в самых различных областях будут год от года укрепляться», - сказал на встрече Валерий Розов. 

 

dsc_1782_640

dsc_1775_640

dsc_1815_640

dsc_1848_640

dsc_1844_640