Состоялось заседание рабочей группы по разработке мероприятий по развитию и популяризации технических видов спорта в городе Владивостоке

напечатать
2 декабря 2010
Сегодня в Думе города Владивостока состоялось очередное заседание рабочей группы по разработке мероприятий по развитию и популяризации технических видов спорта в городе Владивостоке на 2011 – 2015 годы. В ее работе приняли участие заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока Павел Серебряков, депутат Александр Юртаев, представители администрации города Владивостока, руководители Владивостокских авто- и мотоклубов.

Участники рабочей группы проголосовали за включение в ее состав заместителя главы администрации города Владивостока Натальи Мальцевой, председателя Федерации картинга города Владивостока Геннадия Иванцова, директора центра по подготовке специалистов автомобильного и мототранспорта Владимира Головатюка, представителя автомотоклуба «ЗАРЯ» Елены Ковальчук.

 Кроме того, на заседании было продолжено обсуждение Положения о рабочей группе и перспективного плана ее деятельности. Как отметил заместитель председателя рабочей группы депутат Павел Серебряков, «основной целью этого органа является развитие и популяризация технических видов спорта в городе Владивостоке в рамках комплексного решения проблем физического воспитания подрастающего поколения и всех жителей столицы Приморья». Особое внимание участники обсуждения уделили вопросам водительской подготовки молодежи и создания в краевом центре современной и доступной инфраструктуры для отработки практических навыков вождения транспортных средств.