Председатель Думы Валерий Розов поздравил сотрудников городского УВД с 30-летним юбилеем

напечатать
11 мая 2011
Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественном заседании, посвященном 30-летию со дня образования Управления внутренних дел по городу Владивостоку.

 В приветственном слове он отметил, что благодаря  высокому профессионализму и напряженному кропотливому труду сотрудников коллектив УВД добился больших успехов, обеспечивая в столице Приморья законность и правопорядок.

«Депутатский корпус Владивостока высоко ценит усилия коллектива по борьбе с криминалом, сохранению стабильности и порядка, профилактике правонарушений. Создание при УВД по городу Владивостоку Общественного Совета, в работе которого принимают участие депутаты, стало важным шагом в усилении взаимодействия с горожанами, выявлении тех проблем, которые требуют решения совместными усилиями милиции и органов власти. В рамках данных нам полномочий  мы  стремимся сделать все, чтобы способствовать  повышению  эффективности  работы милиционеров и улучшению условий их труда», - сказал он.

Валерий Розов вручил Почетные грамоты Думы города Владивостока  начальнику УВД по г. Владивостоку Александру Бабакину; начальнику отдела обеспечения общественного порядка Игорю Бородачеву; старшему следователю Жанне Гурской; начальнику отдела оперативно-розыскной информации Инессе Ирхиной; командиру отделения взвода охраны и конвоирования Сергею Дуброву за большой вклад в работу по улучшению криминальной обстановки и поддержанию общественного порядка в городе.   

 

dsc_7940_640

dsc_7901_640

dsc_7881_640

dsc_7917_640

dsc_7916_640

dsc_7937_640