Депутаты Думы города Владивостока приняли участие в торжественном собрании, посвященном 70-летию со дня основания Морского технологического колледжа

напечатать
23 сентября 2011
Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов и депутат Георгий Мартынов приняли участие в торжественном собрании, посвященном 70-летию со дня основания Морского технологического колледжа

       В приветственном слове председатель Думы города Владивостока Валерий Розов отметил: «Для Владивостока и всего Приморского края морская хозяйственная деятельность – одно из приоритетных направлений развития. Вот почему кадровый резерв, который формируется в стенах колледжа,  особенно важен для нашего региона. Опытные педагоги  не только обучают студентов  столь необходимым на флоте профессиям, но и прививают им  любовь к морю, чувство патриотизма».

        Валерий Розов вручил сотрудникам колледжа Почетные грамоты и Благодарности Думы города Владивостока.  За большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для морского транспорта и активное участие в общественной жизни Владивостока Почетной грамотой Думы города Владивостока были награждены начальник Морского технологического колледжа Валерий Казанцев и сотрудники колледжа  Светлана Гомаз, Надежда Дударева, Надежда Литвиненко.  

        Депутат Думы города Владивостока Георгий Мартынов поздравил  педагогический коллектив  с  юбилеем. Он отметил, что колледж готовит высококвалифицированные кадры для флота и судоремонтных предприятий, что диплом Морского технологического колледжа  - это надежная путевка в жизнь для его выпускников.

       Депутаты Думы города Владивостока пожелали всему педагогическому коллективу Морского технологического колледжа и его учащимся здоровья, счастья и успехов.

dsc_3551_640 

dsc_3574_640 

 dsc_3588_640

dsc_3616_640

dsc_3633_640

dsc_3624_640

dsc_3626_640

 

dsc_3731_640