Состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности

напечатать
11 октября 2011
10 октября, в Думе города Владивостока состоялось заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности.

       На заседании комитета депутаты рассмотрели проект решения Думы города Владивостока «О внесении изменений в приложение к решению Думы города Владивостока от 07.04.2010 № 462 «Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории Владивостокского городского округа».

         Как пояснил заместитель председателя комитета Владимир Войтовский, изменения связаны со  строительством объектов саммита АТЭС, также касаются установления территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами, включая территории, предназначенные дня садоводства и ведения дачного хозяйства. Согласно пояснительной записке к проекту, документ был вынесен на публичные слушания, организованные администрацией города, которые прошли с 15 по 25 августа во всех районах города.

       После обсуждения комитет по экономической политике и муниципальной собственности рекомендовал Думе города Владивостока принять проект.