Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов поздравил коллектив ДВФУ со 112-ой годовщиной образования Восточного института

напечатать
21 октября 2011
Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 112-летию со дня образования Восточного института, которые прошли в Дальневосточном Федеральном университете.

        Валерий Розов от имени депутатов Думы Владивостока поздравил преподавателей и студентов с памятной датой. Он отметил, что этот старейший вуз края занимает сегодня достойное место среди российских вузов. Валерий Розов выразил уверенность, что коллектив теперь уже Дальневосточного Федерального университета сохранит лучшие традиции классического образования, и впредь будет готовить высококвалифицированных и востребованных специалистов для разных областей экономики, внося свой вклад в развитие и процветание города Владивостока.      

        Валерий Розов вручил Грамоты Думы города Владивостока заместителю директора Школы региональных и международных исследований по учебной и воспитательной работе Анне Хаматовой и профессору кафедры Архитектуры и градостроительства Инженерной школы Виктору Обертасу за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации учебного и воспитательного процесса и большой вклад в подготовку высокопрофессиональных специалистов.

      Благодарности Думы города Владивостока были вручены профессору кафедры Экономики и организации производства Школы экономики и менеджмента Юрию Якубовскому и доценту кафедры Педагогики Школы педагогики Ирине Шкляр.

        Председатель Думы Владивостока пожелал всему коллективу ДВФУ новых перспектив, успехов и здоровья.

 dsc_4934_640

dsc_4949_640

dsc_4961_640

dsc_4964_640

dsc_4967_640

dsc_4970_640

dsc_4940_640