Общественная молодежная палата при Думе города Владивостока приняла участие в организации праздника для детей

напечатать
30 мая 2012
Общественная молодежная палата при Думе города Владивостока приняла участие в организации праздника, посвященного Международному Дню защиты детей

   Накануне Общественная молодежная палата при Думе города Владивостока проводила акцию среди горожан по сбору игрушек – призов в конкурсах. А 29 мая в связи с приближающимся праздником Международым Днем защиты детей на базе культурного центра «Солнечный» Общественной молодежной палатой при Думе города Владивостока и объединенным студенческим советом самоуправления ВГМУ был проведен КВН «Непоседы» для ребят из Приморской детской краевой клинической туберкулезной больницы, реабилитационного отделения г. Арсеньева, п. Астраханка и санаторной школы-интерната р-на Сад-Город г. Владивостока.

 На мероприятии присутствовали  депутат Думы города Владивостока и куратор молодежной палаты при Думе города Владивостока  Александр Приходько, руководство культурного центра «Солнечный», Приморской детской краевой клинической туберкулезной больницы.

           В рамках данного мероприятия были проведены спортивные эстафеты для команд-участников и КВН.  Призеры  эстафет и  КВН получили в подарок музыкальные центры. Каждый участник - памятную золотую медаль и диплом участника. Все команды получили памятные призы в виде наборов мячей и ракеток для игры в бадминтон.