Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов провел прием в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева

напечатать
30 мая 2012
Сегодня член Регионального политического совета партии «Единая Россия», председатель Думы города Владивостока Валерий Розов провел первый прием в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

     

        Со своими проблемами в приемной побывали жители города Владивостока и Приморского края. Все вопросы, волнующие людей, были внимательно рассмотрены Валерием Розовым.

       Большинство обращений касались вопросов жилищно-коммунального хозяйства: установки приборов учета воды и отопления, капитального ремонта домов, благоустройства придомовых территорий. Так, жительница города Владивостока Людмила Богатская обратилась за содействием в решении вопроса об установке в квартире теплосчетчика, так как  она, на ее взгляд, несет неоправданно большие расходы за отопление. Майя Переверзева - по вопросу капитального ремонта многоквартирного дома и благоустройства прилегающей территории. Галина Прядко пожаловалась на то, что ей приходят двойные квитанции от разных управляющих компаний за одни и те же услуги. Педагог из Михайловского района Наталья Таваченко подняла вопрос обеспечения сельских учителей дровами и углем на зиму.

      Также были рассмотрены обращения по вопросам пенсионного обеспечения и оказания медицинских услуг.

        Все граждане, побывавшие на приеме у Валерия Розова, получили необходимые разъяснения. Их обращения не останутся без депутатского реагирования.

       «По всем обращениям граждан будут подготовлены запросы в соответствующие инстанции», - сказал Валерий Розов  и выразил уверенность в том, что все поднятые проблемы будут решены. - Работа в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева позволяет нам помочь конкретным людям в решении их проблем, а также - определить круг вопросов, которые нуждаются в  правовом регулировании», - считает он.

 

 

1_640_42

4_640_36

6_640_32

5_640_32

8_640_20

10_640_16

11_640_11

13_640_08

12_640_07

16_640_04

17_640_03

2_640_37