Депутаты Думы города Владивостока обсудили проблемы жилого микрорайона "Снеговая Падь"

напечатать
19 июня 2012
Сегодня депутаты Думы города Владивостока обсудили обращение депутата от избирательного округа №4 Александра Приходько об отсутствии освещения и стационарного поста полиции в микрорайоне «Снеговая Падь».

        Александр Приходько пояснил, что ему поступили коллективные обращения жителей домов №№ 32,34,36,40 по ул. Адмирала Горшкова и №№15,17,19,30,32 по ул. Щетининой. Жители жалуются на то, что в микрорайоне при наличии фонарей отсутствует освещение на придомовых территориях и на окружной дороге вокруг микрорайона; действуют незаконные автопарковки; нет стационарного поста полиции.

Пояснения по вопросам, поднятым в обращениях жителей микрорайона «Снеговая Падь», дали представители администрации города, УМВД России по городу Владивостоку, военной прокуратуры Тихоокеанского флота, «Дальспецстроя».

После обсуждения, по предложению председателя комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Дмитрия Пенязя, депутаты решили обратиться в соответствующие инстанции, для решения вопроса по освещению микрорайона и созданию там опорного пункта полиции.