Председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к Дню города.

напечатать
1 июля 2012
Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику первому гражданскому жителю города Владивостока и первому городскому старосте Якову Семенову и в торжественной церемонии открытия доски Почетных граждан города Владивостока.

 

      Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику первому гражданскому жителю города Владивостока и первому городскому старосте Якову Семенову.

     Также Валерий Розов принял участие в торжественном открытии доски Почетных граждан города Владивостока, расположенной в сквере на улице прапорщика Комарова.  В приветственной речи Валерий Розов отметил, что это дань уважения всем Почетным жителям города Владивостока, чей профессионализм и активная жизненная позиция снискали высокий авторитет и широкое признание в обществе. Своим трудом они внесли огромный вклад в решение задач социально-экономического развития города Владивостока.

    Торжественные мероприятия были приурочены к Дню города. В них приняли участие представители городской администрации, Почетные граждане города Владивостока, ветераны.