Депутаты Думы города Владивостока приняли участие в торжественном собрании, посвященном Дню города.

напечатать
2 июля 2012
Сегодня председатель Думы города Владивостока Валерий Розов и депутаты Юрий Попов, Юрий Вициенко, Владимир Войтовский, Георгий Мартынов, Александр Приходько, Лариса Омельянчук и Олег Вельгодский приняли участие в торжественном собрании, посвященном 152 годовщине со дня основания города Владивостока, которое прошло в киноконцертном комплексе «FESCO-холл».


.      От имени депутатов Думы Валерий Розов поздравил присутствующих с праздником. В приветственном слове он отметил, что Владивосток - город с богатой историей, у него незабываемый облик и свой неповторимый дальневосточный характер. «Все мы видим, как Владивосток на глазах преображается. И теперь можно с уверенностью  предположить, что вскоре он станет одним из самых красивых и комфортных городов на Дальнем Востоке. Дума города Владивостока активно участвует во всех преобразованиях, происходящих в краевом центре, наша совместная  с вами работа  ведет Владивосток   к лучшему будущему», - сказал он.

По традиции на праздничном мероприятии председатель Думы города Владивостока Валерий Розов и первый заместитель главы администрации города Екатерина Химич торжественно вручили художнику Сергею Черкасову  удостоверение Почетного жителя города Владивостока, ленту, грамоту и медаль.

Звание «Почетный гражданин города Владивостока» было присвоено Сергею Черкасову решением Думы города Владивостока за деятельность, направленную на пользу города, обеспечение его благополучия и процветания.