Уважаемые воины-тихоокеанцы и ветераны Военно-морского флота! Примите от депутатов Думы города Владивостока поздравления с Днем Военно-морского флота!

напечатать
26 июля 2013

                  Этот праздник – особый для Владивостока. Военные моряки – гордость и слава нашего города,  они не только основали его, но и в наши дни  с честью охраняют морские рубежи страны. В  памяти народа навсегда  останутся  имена  тех, кто бесстрашно  сражался  в годы  Великой Отечественной войны. Присвоение Владивостоку   высокого  звания  «Город воинской славы»  - дань уважения  мужеству и любви к Родине героев-тихоокеанцев.

            С каждым годом совершенствуется военно-технический потенциал российского флота, усложняются боевые задачи. Однако неизменными остаются традиции, которые с гордостью  продолжают новые поколения моряков и офицеров.  Для многих горожан  служба  на флоте – важная страница в биографии.  В этот праздничный день  моряков будут поздравлять  почти в каждой владивостокской семье. Профессия военного моряка – это напряженный повседневный труд, мы гордимся нашими земляками, избравшими ее.

            Желаю всем, кто служит на Тихоокеанском флоте, успехов в их воинском труде, счастья и удачи. А ветеранам – крепкого здоровья, праздничного настроения, благополучия!

 

            Председатель Думы города Владивостока                Е.В. Новицкая