Дорогие друзья! Уважаемые жители города Владивостока!

напечатать
12 августа 2013
Примите от депутатов Думы города Владивостока поздравления с Международным Днем молодежи!


     

        Провозглашенный в 1999 году на Генеральной ассамблее ООН, он призван подчеркнуть важную роль молодежи в современном мире, ее созидательный потенциал и значительный вклад в развитие многих государств.

        Невозможно сегодня представить Владивосток без прекрасных молодых лиц, талантливых юных спортсменов, художников, моряков, представителей десятков других профессий. В нашем городе регулярно проводятся молодежные форумы и встречи, соревнования, творческие конкурсы и фестивали. Столица Приморья по праву считается городом студенчества – здесь расположены и ежегодно выпускают подготовленных специалистов такие известные в нашей стране вузы, как Дальневосточный федеральный университет, Тихоокеанский государственный медицинский университет, Тихоокеанский военно-морской институт имени С.О.Макарова.

         Депутаты Думы города Владивостока придают особое значение работе с молодежью. На протяжении нескольких лет при Думе работает Общественная молодежная палата. В ее состав избраны представители молодежных организаций, которые активно участвуют в общественной жизни города, стремятся решить многие насущные проблемы молодых.

        Желаем молодежи Владивостока крепкого здоровья, счастья и новых замечательных свершений! И пусть вашими верными спутниками в жизни  всегда будут удача и оптимизм!