Небюджетному нотариату Приморья – 20 лет

напечатать
27 сентября 2013
Дума города Владивостока поздравила коллектив Приморской краевой нотариальной палаты с 20-летием небюджетного нотариата Приморья.


          Председатель комитета по  местному самоуправлению правопорядку и законности Думы города Владивостока Михаил Веселов принял участие в торжественном мероприятии по случаю 20-летия небюджетного нотариата Приморья. В приветственном слове он отметил, что нотариат является одной из важнейших составляющих правовой системы Российского государства, обеспечивающей конституционное право граждан на получение квалифицированной юридической помощи, а также на защиту их прав и законных интересов. «Приморская краевая нотариальная палата всегда четко выполняет возложенные на нее обязательства. Работники нотариата ответственно и высокопрофессионально подходят к делу», - отметил он. 

        На торжественном мероприятии Михаил Веселов вручил лучшим работникам нотариата Почетные грамоты и Благодарности Думы города Владивостока. Также от имени депутатов Думы Владивостока он выразил благодарность ветеранам нотариата.

.