В Думе города Владивостока открылась выставка детских рисунков

напечатать
29 ноября 2013
Свои работы в Думе города Владивостока представили 25 учащихся художественного отделения школы искусств №6 краевого центра.

               У детской школы искусств №6 города Владивостока заслуженная  репутация.  Педагоги школы -  энтузиасты своего дела, люди неравнодушные. Здесь с любовью относятся к каждому ребенку.  А результат  такого отношения к детям - грамоты и дипломы, которыми награждают одаренных учащихся  на городских и краевых  конкурсах. Недавно в школе, расположенной в старом здании, завершился капитальный ремонт, сегодня занятия  проходят в светлых и уютных классах.

Открывая выставку, председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая сказала: «Я хочу пожелать педагогам школы и ее учащимся новых успехов в творчестве, увлекательной работы, победы в конкурсах. Кто-то из ребят  в будущем станет художником, кто-то выберет другую профессию, важно то, что у каждого из них  на всю жизнь сохранится любовь к прекрасному, умение его видеть во всем, что нас окружает».

Елена Новицкая вручила коллективу художественного отделения школы искусств №6  Благодарность Думы города Владивостока за успехи, достигнутые в эстетическом воспитании учащихся.