28 земельных участков предложены многодетным семьям

напечатать
8 июля 2014
Очередная жеребьевка по предоставлению земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, прошла в администрации города 8 июля. В работе жеребьевочной комиссии приняла участие председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая.

 

          На жеребьевку было представлено 28 земельных участков для индивидуального жилищного строительства.  Из них восемь земельных участков расположены в районе бухты Лазурная, один участок - в районе  ул. Солнечной,  д. 2, шесть  участков – в районе  ул. Грязелечебница, д. 23,  тринадцать участков – в районе ул. Коммуны, д. 2.

 «Жеребьевка проводилась в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Администрации Приморского края от 05.10.2012 № 277-па  «Об утверждении Порядка организации и проведения жеребьевки в целях предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для целей индивидуального жилищного строительства». По итогам  жеребьевки земельные участки будут предоставлены многодетным семьям в собственность бесплатно для строительства жилья», - прокомментировала председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая.