Председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая поздравила прокурора города Владивостока Руслана Медведева с назначением на должность

напечатать
30 июля 2014
Председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая приняла участие в торжественном мероприятии по случаю вступления в должность прокурора краевого центра старшего советника юстиции Руслана Медведева.

 

 В своем выступлении председатель Думы отметила плодотворное сотрудничество представительного органа Владивостока и городской прокуратуры, сотрудники которой участвуют в работе комитетов и в заседаниях Думы, выразила надежду на дальнейшее конструктивное взаимодействие и уверенность, что под руководством Руслана Медведева  прокуратура города будет и дальше с честью выполнять задачи по укреплению правопорядка и законности на территории краевого центра.

Руслан Медведев работает в органах прокуратуры  с 1996 года. Начинал свою трудовую деятельность  в прокуратуре Амурской области, затем проходил службу помощником Тындинского транспортного прокурора, заместителем Благовещенского транспортного прокурора, прокурора Благовещенского района Амурской области, начальником отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Амурской области. С 2010 года до нынешнего назначения работал прокурором города Благовещенска Амурской области.