Дорогие горожане! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Днем весны и труда!

напечатать
30 апреля 2015

1 Мая — для всех нас светлый и добрый праздник весеннего обновления, мира и единения, связанный с надеждами на перемены и согласие в обществе.

Особую благодарность и признательность в этот день мы выражаем старшему поколению горожан, людям, которые все свои знания и опыт вложили в строительство и развитие Владивостока, создавали социальную инфраструктуру, трудились во всех отраслях экономики. Без них не было бы современного Владивостока!

Сегодня мы вместе строим будущее приморской столицы, работаем над тем, чтобы город был комфортным и преуспевающим. От нашей совместной созидательной деятельности зависит, каким станет Владивосток через годы и десятилетия, каким увидят его следующие поколения, наши дети и внуки.

Уверена, что вместе мы добьемся грандиозных успехов и сделаем наш город благоустроенным и процветающим. Присущие владивостокцам трудолюбие и творческое отношение к делу позволят воплотить в жизнь такие масштабные проекты, как Свободный порт и Владивостокская агломерация, превратить приморскую столицу в крупный экономический, научный и туристический центр, площадку для международного сотрудничества в АТР!

Желаю всем горожанам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра! С Праздником весны и труда!

 

Председатель Думы Е.В. Новицкая