Уважаемые предприниматели! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

напечатать
26 мая 2016

 

         Этот праздник учрежден в 2007 году, спустя 20 лет после выхода закона о кооперации, когда у граждан появилось право создавать собственные предприятия и производства. Тогда это, безусловно, было настоящим прорывом в экономике.

         Предприниматели – наиболее энергичная и инициативная часть нашего общества. Именно вы способствуете развитию и процветанию города, появлению новых предприятий и рабочих мест, повышению уровня жизни граждан. Открывая свое дело, вы не боитесь рисковать и добиваетесь успеха!

Депутаты Думы уделяют особое внимание созданию благоприятных условий для бизнеса, минимизации административных и правовых барьеров. Благодаря реализации муниципальной программы по развитию малого и среднего предпринимательства бизнесмены могут получить финансовую поддержку по двенадцати направлениям в различных отраслях экономики Владивостока. Успешно работает городской Центр развития предпринимательства, куда каждый начинающий бизнесмен может обратиться за консультацией и помощью.

         Уважаемые предприниматели! Желаю вам процветания, профессиональных успехов и достижения всех намеченных целей!

 

Председатель Думы города Владивостока                                     Е.В. Новицкая