Депутаты продолжают собирать наказы избирателей

напечатать
8 июня 2016
Заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов прошло 8 июня в Думе города Владивостока. В нем приняли участие представители администрации Владивостока, депутаты Думы, общественность.

     Как отметила председатель комитета Ольга Ворожбит, все вопросы, рассмотренные на комитете, важные, но самый главный – о взаимодействии комитета с ветеранскими организациями города Владивостока.

     «Это часть нашей работы, которой мы придаем большое значение. Следующий, 2017 год, юбилейный. Городской ветеранской организации исполнится 30 лет. И в этой связи совместно с администрацией города и  городским советом ветеранов мы будем прорабатывать план праздничных мероприятий, который в следующем году будет реализован», - прокомментировала депутат.

     Также на комитете был утвержден план нормотворческой деятельности комитета на III квартал 2016 года.

     «Сейчас мы продолжаем собирать наказы избирателей, которые будем отрабатывать и исполнение которых должно быть в рамках полномочий муниципальных властей. Это ответственная для депутатов работа, так как наказы избирателей – это то, что актуально для города и его жителей. Безусловно, мы приложим все усилия, чтобы исполнить наказы избирателей и обеспечить качество жизни нашим горожанам», - подчеркнула Ольга Ворожбит.

 

 

 

Ирина Черных

Chernyh@dumavlad.ru