Уважаемые жители города Владивостока! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Днем России!

напечатать
11 июня 2016
Это главный государственный праздник в нашей стране, свидетельствующий о единстве всего народа, уверенности в избранном пути демократического развития. Он объединяет всех граждан России, настоящее и будущее нашей страны, многовековой историей, культурой и традициями, которыми мы гордимся.

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, который провозглашен во имя высших целей - обеспечения каждому человеку неотъемлемого права на достойную жизнь, свободное развитие и пользование родным языком, а каждому народу - на самоопределение в избранных им национально-государственных и национально-культурных формах.

С тех пор мы прошли долгий путь преобразований, и сегодня продолжаем строить демократическое, гражданское общество. Успехи в экономическом развитии страны, в улучшении качества жизни граждан, в укреплении международного авторитета России - неоспоримы. Однако еще очень многое нужно сделать для того, чтобы каждый человек ощутил заботу государства и уверенность в завтрашнем дне. 

         Первостепенные задачи депутатов Думы города – создать достойные и комфортные условия для жизни и работы людей. Жители Владивостока всегда принимали деятельное участие в политической и экономической жизни приморской столицы. Благодаря активной гражданской позиции горожан во Владивостоке произошли значительные изменения во многих сферах – благоустройстве, строительстве, развитии инфраструктуры города. 

Желаю всем жителям Владивостока успехов в достижении поставленных целей, плодотворной работы, стабильности и благополучия!

 

Председатель Думы города Владивостока                              Е.В. Новицкая