Уважаемые работники здравоохранения! От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с профессиональным праздником!

напечатать
18 июня 2016
Во все времена профессия врача была одной из самых уважаемых и почетных. Во Владивостоке трудятся замечательные врачи, которые в своей работе продолжают лучшие традиции русской медицины - это гуманное отношение к пациенту, сострадание, участие в судьбе больного. В основе успешного лечения всегда будут профессионализм и высокая ответственность врача за жизнь и здоровье пациента.

Внимание государства и общества к проблемам медицины в последнее время значительно возросло. Лечебно-профилактические учреждения  Владивостока активно развиваются, внедряются новые технологии, укрепляется материально-техническая база.

Наш город – крупнейший центр медицинского образования на Дальнем Востоке, сообщество врачей сохранило и успешно продолжает здесь лучшие традиции отечественного здравоохранения.

Примите слова  благодарности за нелегкий ежедневный труд, верность врачебному долгу, терпение и доброту, внимание и любовь к людям, большой вклад в развитие медицины и оказание высококвалифицированной помощи жителям. Все, что вы делаете для наших горожан, вызывает чувство искренней признательности и глубокое уважение.

         Желаю Вам профессиональных успехов, благодарности пациентов и их родных, крепкого здоровья, мира и благополучия!

  

Председатель Думы города Владивостока                               Е.В. Новицкая