Вручены знаки «Молодежный вектор»

напечатать
27 июня 2016
Депутат Думы города Владивостока Ярослав Ливанский принял участие в церемонии награждения молодежи города знаком «Молодежный вектор», которая состоялась в День молодежи на набережной Спортивной гавани.

 

  Как отметил Ярослав Ливанский, молодежь Владивостока активно участвует в общественной жизни города, успешно реализует различные социальные, патриотические, экологические  проекты.  За значительный вклад в развитие молодежной политики знаком «Молодежный вектор» были награждены 25 юношей и девушек.

   Напомним, согласно положению о порядке присуждения знака «Молодежный вектор», ежегодно присуждается 25 знаков, к каждому из которых прилагается денежное поощрение в размере 28736 рублей. Знак является формой поощрения граждан в возрасте от 14 до 30 лет включительно, проживающих и (или) учащихся (работающих) на территории Владивостокского городского округа. Основанием для присуждения знака является решение специальной комиссии, в состав которой входят депутаты Думы города Владивостока, представители администрации города Владивостока, общественных объединений. 

 

Татьяна Ситникова

press@dumavlad.ru